Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края
от 31 марта 2015 г. N 93
"Об установлении минимальной ставки субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства на один гектар посевной площади в Ставропольском крае на 2015 год"
23 июля 2015 г.
В соответствии с Законом Ставропольского края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями в области сельского хозяйства" приказываю:
1. Установить минимальную ставку субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства на один гектар посевной площади в Ставропольском крае на 2015 год согласно приложению.
См. также:
Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 10 февраля 2016 г. N 41 "Об установлении минимальной ставки субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства на один гектар посевной площади в Ставропольском крае на 2016 год"
Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 16 марта 2015 г. N 63 "Об установлении ставок субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства на 2015 год"
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края Егорова В.П. и на заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края Брееву Т.М.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр сельского хозяйства Ставропольского края |
А.В. Мартычев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
На 2015 год принята минимальная ставка субсидий на оказание несвязанной поддержки с/х товаропроизводителям в области растениеводства на 1 га посевной площади.
За счет средств федерального бюджета она составляет - 146,30 рублей, а за счет краевого - 7,80 рублей.
По сравнению с 2014 годом ставка сократилась.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 31 марта 2015 г. N 93 "Об установлении минимальной ставки субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства на один гектар посевной площади в Ставропольском крае на 2015 год"
Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания
Текст приказа опубликован на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Ставропольского края (www.mshsk.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 23 июля 2015 г. N 273
Изменения вступают в силу со дня подписания названного приказа