Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Ставропольского края от 7 октября 2014 г. N 89-кз в настоящее приложение внесены изменения
Приложение 13.1
к Закону Ставропольского края
"О наделении органов местного самоуправления
муниципальных районов и городских округов
в Ставропольском крае отдельными государственными
полномочиями Российской Федерации, переданными
для осуществления органам государственной власти
субъектов Российской Федерации, и отдельными
государственными полномочиями Ставропольского края
в области труда и социальной защиты
отдельных категорий граждан"
Методика
расчета годового норматива финансовых средств, необходимых органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае для осуществления отдельных государственных полномочий Ставропольского края по выплате ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям, назначаемой в случае рождения в них после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет
15 февраля, 15 апреля, 10 декабря 2013 г., 7 октября 2014 г.
Годовой норматив финансовых средств, необходимых органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае (далее - органы местного самоуправления) для осуществления отдельных государственных полномочий Ставропольского края по выплате ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям, назначаемой в случае рождения в них после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, в соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 17 августа 2012 г. N 571 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации" (далее соответственно - отдельные государственные полномочия, постановление Губернатора Ставропольского края, ежемесячная денежная выплата) на очередной финансовый год и плановый период, определяется по следующей формуле:
, где
- годовой норматив финансовых средств, необходимых органам местного самоуправления для осуществления отдельных государственных полномочий по выплате ежемесячной денежной выплаты в i-м муниципальном районе или городском округе Ставропольского края на очередной финансовый год и плановый период;
- численность детей, родители которых имеют право на получение ежемесячной денежной выплаты в соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края, в i-м муниципальном р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.