• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Ставрополя от 23 октября 2015 г. N 2357 "Об утверждении Требований к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на территории города Ставрополя"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации города Ставрополя от 23 октября 2015 г. N 2357 "Об утверждении Требований к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на территории города Ставрополя"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации города Ставрополя (ставрополь.рф)

В газете "Ставрополь Официальный" от 28 октября 2015 г., N 15


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации города Ставрополя от 19 февраля 2016 г. N 387

Изменения вступают в силу на следующий день после дня официального опубликования названного постановления