Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Приложение 1
к постановлению главы
города Ставрополя
от 30 декабря 2004 г. N 6318
Цены и ставки оплаты за содержание жилья
независимо от видов благоустройства
N п/п |
Категория плательщика | Полная цена за содержание жилья 1 кв.м общей площади в месяц (руб.) |
Ставка оплаты за содержание жилья 1 кв.м общей площади в месяц (руб.) |
1 2 3 |
Собственники жилых помещений в многоквартирных домах, в которых не созданы объединения собственников Наниматели жилых помещений, относящихся к государственному (ведомственному) и муниципальному жилищным фондам Граждане, проживающие в жилых домах (жилых помещениях), относящихся к категории ветхих и аварийных |
3,68 3,77 3,77 |
3,31 3,39 3,39 |
Примечание:
Для граждан, проживающих в коммунальных квартирах и общежитиях, оплата производится за 1 квадратный метр жилой площади
Управляющая делами
администрации города |
Г.П. Королева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.