Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 22 июля 2010 г. N 64-кз "О внесении изменений в статью 12.2 Закона Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточняются должностные лица исполнительной власти края и органов местного самоуправления, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях.

В частности, за нарушения правил охраны жизни людей на водных объектах, правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в крае протоколы вправе составлять руководитель, старшие государственные инспектора по маломерным судам, государственные инспектора по маломерным судам территориального органа Госинспекции по маломерным судам.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Закон Ставропольского края от 22 июля 2010 г. N 64-кз "О внесении изменений в статью 12.2 Закона Ставропольского края "Об административных правонарушениях в Ставропольском крае"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 24 июля 2010 г. N 153-154 (25053-25054), в "Сборнике законов и других правовых актов СК" от 30 августа 2010 г. N 14 (327)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Ставропольского края от 2 марта 2018 г. N 14-кз

Изменения вступают в силу с 6 марта 2018 г.