Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 16 апреля 2013 г. N 31-кз "О внесении изменения в статью 1 Закона Ставропольского края "О приостановлении действия Закона Ставропольского края "О государственной поддержке финансово-неустойчивых сельскохозяйственных организации в Ставропольском крае" и отдельных положений законодательных актов Ставропольского края в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что с 1 июля 2013 года будет проведена индексация денежных выплат жертвам политических репрессий, выплат ветеранам, денежных выплат работающим и проживающим в сельской местности, денежных выплат ВИЧ-инфицированным, денежных средств опекуну (попечителю) на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), вознаграждения приемным родителям за воспитание ребенка, социального пособия студентам, денежной компенсации многодетным семьям, доплата к пенсии военнослужащим, ежемесячного денежного содержание спортсменов и тренеров, и т.д.

Прежде действие краевых норм в части индексации отдельных денежных выплат различным категориям граждан приостанавливалось с 1 января 2013 года до 1 января 2014 года.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Закон Ставропольского края от 16 апреля 2013 г. N 31-кз "О внесении изменения в статью 1 Закона Ставропольского края "О приостановлении действия Закона Ставропольского края "О государственной поддержке финансово-неустойчивых сельскохозяйственных организации в Ставропольском крае" и отдельных положений законодательных актов Ставропольского края в связи с Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"

 

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края www.stavregion.ru, в газете "Ставропольская Правда" от 20 апреля 2013 г. N 114-116 (25976-25978), в "Сборнике законов и других правовых актов СК" от 15 августа 2013 г. N 44 (470)