Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 7 февраля 2014 г. N 3-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О местном самоуправлении в Ставропольском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения в краевое законодательство о местном самоуправлении связаны с принятием с Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и регулируют организацию профобразования и дополнительного профобразования выборных должностных лиц МСУ, членов выборных органов МСУ, депутатов представительных органов муниципальных образований, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений.

Указанные вопросы отнесены к полномочиям органов МСУ края.

Исключены нормы Закона, указывающие на то, что положения краевых законов по наделению органов МСУ отдельными госполномочиями, вводятся в действие ежегодно краевым законом о бюджете на очередной финансовый год. Также исключено понятие "краевой фонд компенсаций".

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Закон Ставропольского края от 7 февраля 2014 г. N 3-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О местном самоуправлении в Ставропольском крае"

 

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края www.stavregion.ru, в газете "Ставропольская правда" от 13 февраля 2014 г. N 33-34 (26255-26256), в "Сборнике законов и других правовых актов СК" от 25 марта 2014 г. N 12 (637)