Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 7 октября 2014 г. N 88-кз "О внесении изменения в статью 2 Закона Ставропольского края "О предоставлении жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края по договорам социального найма"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены категории граждан, имеющих право на получение жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края по договорам социального найма.

Отныне таким правом обладают граждане: имеющие право на получение жилья в соответствии с Законом РФ "О реабилитации жертв политических репрессий"; имеющие право на получение жилья и вставшие на учет в качестве нуждающихся в жилье после 1 января 2005 года инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, инвалиды и ветераны боевых действий, члены семей погибших (умерших) инвалидов и ветеранов боевых действий; являющиеся многодетными родителями, имеющими трех и более детей в возрасте до 18 лет.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

Закон Ставропольского края от 7 октября 2014 г. N 88-кз "О внесении изменения в статью 2 Закона Ставропольского края "О предоставлении жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края по договорам социального найма"

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 11 октября 2014 г. N 274-275 (26496-26497), на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края www.stavregion.ru