Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Ставропольской городской Думы от 3 декабря 2014 г. N 575 "О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы "Об установлении земельного налога и введении его в действие на территории города Ставрополя"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены коррективы в порядок уплаты земельного налога на территории г. Ставрополя.

Установлено, что от уплаты земельного налога освобождены граждане, пострадавшие вследствие неисполнения застройщиками обязательств по договорам участия в долевом строительстве жилья на территории края и в отношении которых застройщиком не выполнены обязательства по возврату денежных средств полностью или частично за земельные участки, предоставленные в собственность бесплатно, на период до 31 декабря 2014 года.

Сумма земельного налога, подлежащая уплате в бюджет г. Ставрополя по итогам налогового периода, уплачивается налогоплательщиками не позднее 15 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом (ранее - не позднее 15 ноября).

Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г., за исключением положений, для которых пунктом 3 настоящего решения установлены иные сроки вступления их в силу. Положения подпункта "а" подпункта 1 пункта 1 и пункт 2 настоящего решения вступают в силу на следующий день после дня официального опубликования.


Решение Ставропольской городской Думы от 3 декабря 2014 г. N 575 "О внесении изменений в решение Ставропольской городской Думы "Об установлении земельного налога и введении его в действие на территории города Ставрополя"


Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г., за исключением положений, для которых пунктом 3 настоящего решения установлены иные сроки вступления их в силу

Положения подпункта "а" подпункта 1 пункта 1 и пункт 2 настоящего решения вступают в силу на следующий день после дня официального опубликования


Текст решения опубликован на официальном сайте Ставропольской городской Думы www.dumast.ru