Распоряжение Правительства Республики Коми
от 6 сентября 2002 г. N 306-р
29 августа 2003 г.
Распоряжением Правительства Республики Коми от 4 мая 2005 г. N 173-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
В целях реализации Протокола от 8 июля 2002 года N 24 "Об оздоровлении государственных и муниципальных финансов Республики Коми", подписанного Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Республики Коми:
1. Министерствам и иным органам исполнительной власти Республики Коми принять к исполнению в пределах их компетенции Мероприятия по оздоровлению государственных и муниципальных финансов Республики Коми, предусмотренные указанным Протоколом.
2. Установить, что Правительство Республики Коми впредь не рассматривает и не вносит в Государственный Совет Республики Коми предложения по установлению дополнительных социальных льгот и выплат сверх размеров, установленных федеральным законодательством.
Распоряжением Правительства Республики Коми от 29 августа 2003 г. N 342-р в пункт 3 настоящего распоряжения внесены изменения
3. Министерству труда и социального развития Республики Коми подготовить и внести на рассмотрение Правительства Республики Коми предложения по отмене ранее установленных законодательством Республики Коми дополнительных социальных льгот и выплат для членов семей граждан, имеющих право на получение социальных льгот и выплат.
4. Министерству экономического развития Республики Коми и Министерству образования и высшей школы Республики Коми внести на рассмотрение Правительства Республики Коми предложения по приведению доплат к тарифным ставкам (окладам) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы и компенсационных выплат на питание обучающихся на ступени начального общего образования в государственных образовательных учреждениях Республики Коми, установленных законодательством Республики Коми, в соответствие с уровнем, установленным федеральным законодательством.
5. Министерствам и иным органам исполнительной власти Республики Коми организовать работу по инвентаризации задолженности бюджетных учреждений, финансируемых из республиканского бюджета Республики Коми, перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов подготовить и до 15 сентября 2002 г. представить в Министерство финансов Республики Коми отчеты о результатах инвентаризации указанной задолженности и проекты соглашений о ее реструктуризации.
6. Рекомендовать органам местного самоуправления в Республике Коми принять в пределах своей компетенции аналогичные меры по реализации Мероприятий по оздоровлению государственных и муниципальных финансов Республики Коми, в том числе организовать работу по инвентаризации задолженности бюджетных учреждений, финансируемых из местных бюджетов, перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов, подготовить и до 15 сентября 2002 г. представить в Министерство финансов Республики Коми отчеты о результатах инвентаризации и проекты соглашений о реструктуризации указанной задолженности.
Распоряжением Правительства Республики Коми от 29 августа 2003 г. N 342-р пункт 7 настоящего распоряжения изложен в новой редакции
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Республики Коми Кабина А.Ю.
Глава Республики Коми |
В.Торлопов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Коми от 6 сентября 2002 г. N 306-р
Текст распоряжения официально опубликован не был
Распоряжением Правительства Республики Коми от 4 мая 2005 г. N 173-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
B настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Республики Коми от 29 августа 2003 г. N 342-р