Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению Главы
муниципального образования
12 мая 2005 г. N 483
Зоны
ответственности организаций по контролю за состоянием пожарной обстановки
N п/п |
Наименование организации |
Зона ответственности |
1. | ТПП "Лукойл- Усинскнефтегаз" |
Усинское месторождение Пермокарбоновая залежь (правая и левая сторона от дороги Усинск-Харьяга), Возейское и Верхне-Возейское Восточно- Мастерьельское, Леккерское, Суборское месторожде- ния, трубопровод Харьяга-Головные Сооружения |
2. | ОАО "Северная нефть" |
Баганское, Веякошорское, Сандивейское, Салюкинское, Верхне-Макарихинское, Средне-Макарихинское, Восточно-Веякское, Южно-Веякское, Восточно- Баганское, Южно-Баганское месторождения |
3. | ООО "Енисей-" | Западно-Сынатыское месторождение |
4. | ОАО "Комнедра" | Восточно-Рогозинское, Северо-Мастерьельское, Мастерьельское месторождения |
5. | ЗАО "Колва- нефть" |
Южно-Ошское месторождение |
6. | УРНУ "Уса" | В радиусе 1000 м по обе стороны от коммуникаций |
Организации обеспечивают охрану лесов и оленьих пастбищ от пожаров в радиусе 1000 метров от границ месторождений и закрепленных участков на трубопроводе Харьяга-Головные Сооружения, а также вдоль используемых дорог на расстоянии 500 м по обе стороны дороги. Организации, имеющие в своем ведение трубопроводы, линии электропередач, дороги и другие коммуникации обеспечивают охрану лесов и оленьих пастбищ от пожаров в районе деятельности предприятий в пределах 1000 м по обе стороны от коммуникаций.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.