Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Республики Коми от 1 сентября 2005 г. N А29-1911/05-2э Нарушение судебным приставом-исполнителем порядка оценки имущества должника для его реализации является основанием для признания сделки по его продаже недействительной (ничтожной) (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Арбитражного суда Республики Коми от 1 сентября 2005 г. N А29-1911/05-2э (извлечение)

 

Текст постановления предоставлен Арбитражным судом Республики Коми по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании