Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Коми от 1 марта 2011 г. N 39 "О ведомственных целевых программах" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях повышения результативности расходов республиканского бюджета Республики Коми определены процедуры разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ, направленных на осуществление государственными органами Республики Коми государственной политики в установленных сферах деятельности.

Ведомственная целевая программа разрабатывается на срок до 3 лет, не должна дублировать другие ведомственные целевые программы и долгосрочные республиканские целевые программы в Республике Коми и не должна содержать подпрограммы.

Решение о разработке ведомственной целевой программы принимает руководитель государственного органа Республики Коми и несет ответственность за решение задач программы и обеспечение утвержденных значений целевых индикаторов (показателей).

Проект программы проходит экспертизу в Министерстве финансов Республики Коми и в Министерстве экономического развития Республики Коми.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Постановлением Правительства Республики Коми от 25 сентября 2023 г. N 454 настоящий документ признан утратившим силу с 25 сентября 2023 г.