Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 8
к Комплексному плану мероприятий по
подготовке жилищно-коммунального и
теплоэнергетического комплексов
муниципального района "Вуктыл"
к работе в зимних условиях
2015 - 2016 годов
Подготовка
тепловых сетей с выполнением регламентных работ по испытаниям и ремонту к отопительному сезону 2015 - 2016 годов
(независимо от ведомственной принадлежности)
Наименование муниципального поселения |
Эксплуатирующее предприятие |
Протяженность сетей (км) |
Фактически подготовлено (км) |
1 |
2 |
3 |
4 |
администрация муниципального района "Вуктыл" |
|
0,3700 |
|
городское поселение "Вуктыл" |
ООО "Аквасервис" |
26,700 |
|
сельское поселение "Дутово", с. Дутово |
ООО "Аквасервис" |
6,800 |
|
сельское поселение "Подчерье" |
ООО "Аквасервис" |
4,094 |
|
Итого |
|
37,964 |
|
Примечание:
1. в 2013 году закрыта нерентабельная угольная котельная в п. Усть-Соплеск, жилой фонд переведен на индивидуальное отопление (электрокотлы) (1,3 км);
2. в 2014 году закрыта нерентабельная угольная котельная в п. Лемтыбож с переводом на индивидуальное отопление жилого фонда (электрокотлы) (2,6 км);
3. в 2015 году планируется закрытие нерентабельной угольной котельной в п. Лёмты (сельское поселение "Дутово") с переводом на индивидуальное отопление жилого фонда (1,507 км).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.