Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Республики Коми от 2 ноября 2015 г. N 93-РЗ в статью 12.2 внесены изменения
Статья 12.2. Критерии, которым должны соответствовать масштабные инвестиционные проекты, при наличии которых земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются юридическим лицам в аренду без торгов
1. Предоставление юридическому лицу, реализующему и (или) планирующему реализацию масштабного инвестиционного проекта (далее - проект), земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов осуществляется в случае, если проект предполагает строительство каких- либо из следующих объектов:
Пункт 1 изменен с 27 декабря 2017 г. - Закон Республики Коми от 27 декабря 2017 г. N 101-РЗ
1) объекты, размещение которых позволит увеличить количество рабочих мест в муниципальном образовании в Республике Коми, на территории которого они размещаются, но не менее чем на:
50 рабочих мест на территории муниципального образования в Республике Коми с численностью населения до 40 тыс. человек (включительно);
100 рабочих мест на территории муниципального образования в Республике Коми с численностью населения свыше 40 тыс. человек;
Пункт 2 изменен с 27 декабря 2017 г. - Закон Республики Коми от 27 декабря 2017 г. N 101-РЗ
2) объекты, размещение которых после выхода проекта на проектную мощность позволит увеличить на 1 процент и более ежегодные налогов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.