В связи с уточнением адресного перечня многоквартирных домов, в которых планируется в рамках программы выполнение проектно-сметной документации и установка узлов учета тепловой энергии и расхода теплоносителя (отопление), постановляю:
1. Внести изменения в приложение к постановлению главы администрации МО ГО "Сыктывкар" от 20.03.2009 г. N 3/910 "Об утверждении адресной программы "Поэтапный переход на отпуск коммунальных ресурсов потребителям МО ГО "Сыктывкар" в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета" на 2009 год":
1.1. В "Паспорте адресной программы "Поэтапный переход на отпуск коммунальных ресурсов потребителям МО ГО "Сыктывкар" в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета" на 2009 год" раздел "Показатели результативности реализации программы" изложить в следующей редакции:
Показатели результативности реализации программы |
Увеличение количества многоквартирных домов, оборудованных коллективными приборами учета теплоснабжения на 21,5% |
1.2. Раздел 3 "Описание целевых индикаторов Программы" изложить в следующей редакции:
3. Описание целевых индикаторов Программы (по имеющимся данным управления ЖКХ)
N п/п |
Целевые индикаторы |
Показатели результативности Программы (количество МКД, оборудованных приборами учета) на 01.01.2009 г. |
Показатели результативности Программы (количество МКД, оборудованных приборами учета) на 01.01.2010 г. |
3.1 |
Количество МКД, оборудованных коллективными приборами учета теплоснабжения |
437 |
531 |
1.3. Раздел 4 "Перечень и описание программных мероприятий" изложить в следующей редакции:
4. Перечень и описание программных мероприятий
N п/п |
Наименование мероприятий |
Количество |
Объем финансирования, тыс. рублей |
4.1 |
Выполнение пректно-сметной документации по установке узлов учета (отопление) и установка узлов учета в МКД согласно адресному перечню (приложение к Программе), единиц |
109 |
11700,00 |
4.2 |
Количество домов, по которым произведен перевод расчетов на отпуск коммунальных ресурсов потребителям по коллективным (общедомовым) приборам учета потребления, единиц |
94 |
Без финансирования |
|
Итого: |
|
11700,00 |
1.4. Раздел 7 "Описание показателей результативности Программы, ожидаемая оценка эффективности реализации Программы" изложить в следующей редакции:
7. Описание показателей результативности Программы, ожидаемая оценка эффективности реализации Программы
N п/п |
Наименование предприятий |
Прирост показателя, % |
7.1. |
Увеличение доли многоквартирных домов, оборудованных приборами учета тепловой энергии и расхода теплоносителя |
21,5 |
Ожидаемая оценка эффективности реализации Программы:
- Урегулирование разногласий между ресурсоснабжающими организациями и потребителями при расчетах за потребляемые ресурсы;
- Повышение заинтересованности ресурсоснабжающих предприятий в проведении энергоснабжающей политики;
- Повышение качества предоставляемых коммунальных услуг за счет регулировки объемов подачи и температуры теплоносителя;
- Оплата потребителей за фактически потребленные коммунальные ресурсы".
1.5. Приложение к программе изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
И.о. главы администрации |
С.Л. Гераймович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации муниципального образования городского округа "Сыктывкар" Республики Коми от 5 октября 2009 г. N 10/4167 "О внесении изменений в постановление главы администрации МО ГО "Сыктывкар" от 20.03.2009 г. N 3/910 "Об утверждении адресной программы "Поэтапный переход на отпуск коммунальных ресурсов потребителям МО ГО "Сыктывкар" в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета" на 2009 год"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования
Текст постановления официально опубликован не был