Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"Приложение N 1
к постановлению главы администрации
МО ГО "Сыктывкар"
от 29 сентября 2008 г. N 9/3775"
Должностные оклады
руководителей, специалистов и служащих общеотраслевых должностей муниципальных учреждений МО ГО "Сыктывкар"
1. Профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые должности служащих первого уровня":
2. Профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые должности служащих второго уровня":
3. Профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые должности служащих третьего уровня":
4. Профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые должности служащих четвертого уровня":
5. Должностные оклады некоторых должностей служащих муниципальных учреждений МО ГО "Сыктывкар"
Наименование должности |
Должностной оклад, рублей |
1 |
2 |
Заведующий прачечной<5> |
2750 |
Примечания:
<1> за исключением случаев, когда должность с наименованием "главный" является составной частью должности руководителя или заместителя руководителя организации либо исполнение функций по должности специалиста с наименованием "главный" возлагается на руководителя и заместителя руководителя организации;
<2> в случае, если служащий осуществляет трудовую деятельность в муниципальном учреждении, которое относится к III группе по оплате труда руководителей, служащему устанавливается должностной оклад, повышенный на 10%, ко II группе по оплате труда руководителей - на 20%, к I группе по оплате труда руководителей - на 40%.
Указанные повышенные должностные оклады образуют новые размеры должностных окладов;
<3> в случае, если служащий осуществляет трудовую деятельность в муниципальном учреждении, которое относится к III группе по оплате труда руководителей, служащему устанавливается должностной оклад, повышенный на 5%, ко II группе по оплате труда руководителей - на 15%, к I группе по оплате труда руководителей - на 25%.
Указанные повышенные должностные оклады образуют новые размеры должностных окладов".
<4> в случае если служащий осуществляет трудовую деятельность в муниципальном учреждении, которое относится к III группе по оплате труда руководителей, служащему устанавливается должностной оклад, повышенный на 6%, ко II группе по оплате труда руководителей - на 16%, к I группе по оплате труда руководителей - на 35%.
Указанные повышенные должностные оклады образуют новые размеры должностных окладов.
<5> в случае если служащий осуществляет трудовую деятельность в муниципальном учреждении, которое относится к V группе по оплате труда руководителей, служащему устанавливается должностной оклад, повышенный на 5 процентов, к IV группе по оплате труда руководителей - на 10 процентов, к III группе по оплате труда руководителей - на 15 процентов, ко II группе по оплате труда руководителей - на 20 процентов, к I группе по оплате труда руководителей - на 30 процентов.
Указанные повышенные должностные оклады образуют новые размеры должностных окладов.".
<< Приложение N 1 |
Приложение >> N 2 |
|
Содержание Постановление Администрации муниципального образования городского округа "Сыктывкар" Республики Коми от 27 октября 2010 г.... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.