Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Службы Республики Коми по тарифам от 7 ноября 2011 г. N 93/9 "О тарифах на товары (услуги) ООО "Сосногорская тепловая компания" в системе холодного водоснабжения" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2012 г. установлены новые тарифы на водоснабжение ООО "Сосногорская тепловая компания" для потребителей МО MP "Сосногорск".

Так, с 1 января 2012 г. по 30 июня 2012 г. потребители будут оплачивать товары (услуги) в системе холодного водоснабжения по ставке 21,85 руб.куб.м и 25,78 руб.куб.м (для категории "население").

При этом в течение 2012 года, с 1 июля и с 1 сентября, установленные тарифы возрастут.



Приказ Службы Республики Коми по тарифам от 7 ноября 2011 г. N 93/9 "О тарифах на товары (услуги) ООО "Сосногорская тепловая компания" в системе холодного водоснабжения"


Тарифы, установленные настоящим приказом, вводятся в действие на период с 1 января 2012 г. по 31 декабря 2012 г.


Текст приказа опубликован в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 10 ноября 2011 г. N 42 ст. 1184


Приказом Службы Республики Коми по тарифам от 1 ноября 2012 г. N 85/13 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2013 г.