Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Коми
от 30 июня 2015 г. N 283
Изменения,
вносимые в постановление Правительства Республики Коми от 15 сентября 2014 г. N 387 "О предоставлении из республиканского бюджета Республики Коми иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований муниципальных районов и городских округов в Республике Коми на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек в Республике Коми к сети "Интернет" и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки за счет средств, поступающих из федерального бюджета"
В постановлении Правительства Республики Коми от 15 сентября 2014 г. N 387 "О предоставлении из республиканского бюджета Республики Коми иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований муниципальных районов и городских округов в Республике Коми на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек в Республике Коми к сети "Интернет" и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки за счет средств, поступающих из федерального бюджета":
1. В подпункте 2 пункта 1 слова "на 2014 год" заменить словами "на 2015 год".
2. В пункте 2 слова "в 2014 году" исключить.
3. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Коми, осуществляющего в соответствии с распределением обязанностей координацию работы органов исполнительной власти Республики Коми в сфере культуры.".
4. В Правилах предоставления из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам муниципальных образований муниципальных районов и городских округов в Республике Коми иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек в Республике Коми к сети "Интернет" и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки за счет средств, поступающих из федерального бюджета, утвержденных постановлением (приложение N 1):
в пункте 7:
1) в абзацах первом и шестом слова "на 1 января 2014 г." заменить словами "на 1 января текущего года";
2) в абзаце пятом:
а) слова "на 1 января 2014 г." заменить словами "на 1 января текущего года";
б) слова "за 2013 год" заменить словами "за предыдущий год".
5. Распределение на 2014 год иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек в Республике Коми к сети "Интернет" и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки за счет средств, поступающих из федерального бюджета, утвержденное постановлением (приложение N 2), изложить в редакции согласно приложению к настоящим изменениям.
<< Назад |
Приложение >> Приложение |
|
Содержание Постановление Правительства Республики Коми от 30 июня 2015 г. N 283 "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.