Правительство Республики Коми постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 10 ноября 2014 г. N 444 "Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Республики Коми" следующее изменение:
в Порядке принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Республики Коми, утвержденном постановлением (приложение):
раздел I "Общие положения" дополнить пунктом 5.1 следующего содержания:
"5.1. Настоящий Порядок не распространяется на процедуру принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Республики Коми, осуществляемых в рамках реализации инвестиционных проектов на принципах государственно-частного партнерства в соответствии с Законом Республики Коми "О государственно-частном партнерстве в Республике Коми".".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Правительства |
В. Тукмаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Коми от 24 августа 2015 г. N 376 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми от 10 ноября 2014 г. N 444 "Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Республики Коми"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 24 августа 2015 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 26 августа 2015 г.