Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Коми от 27 июня 2013 г. N 60-РЗ "О внесении изменений в некоторые законы Республики Коми" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменена организация обеспечения деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Коми, Уполномоченного при Главе Республике Коми по правам ребенка, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Коми путем создания единого государственного учреждения.

Закон вступает в силу со 2 июля 2013 г., за исключением статей, для которых установлен иной порядок вступления в силу.

Пункт 5, подпункт 2 пункта 6 статьи 1, статьи 3 - 5 Закона вступают в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и применяются к правоотношениям, возникшим с 18 июня 2013 г.



Закон Республики Коми от 27 июня 2013 г. N 60-РЗ "О внесении изменений в некоторые законы Республики Коми"


Настоящий Закон вступает в силу со 2 июля 2013 г., за исключением статей, для которых установлен иной порядок вступления в силу

Пункт 5, подпункт 2 пункта 6 статьи 1, статьи 3 - 5 настоящего Закона вступают в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и применяются к правоотношениям, возникшим с 18 июня 2013 г.


Текст Закона размещен (опубликован) на Интернет-портале Республики Коми в Internet (http://www.rkomi.ru) 27 июня 2013 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 1 июля 2013 г. N 17 ст. 354, в газете "Республика" от 13 июля 2013 г. N 126


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Республики Коми от 2 ноября 2015 г. N 75-РЗ

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после официального опубликования названного Закона


Закон Республики Коми от 26 сентября 2014 г. N 107-РЗ

Изменения вступают в силу со дня вступления в силу Закона Республики Коми "О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми"