Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Коми от 19 августа 2011 г. N 339 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 22 октября 2007 г. N 241 "Об оплате труда работников государственных учреждений образования Республики Коми" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям, учителям государственных общеобразовательных учреждений Республики Коми, реализующих программу начального общего, основного общего и общего среднего (полного) образования, будут ежемесячно доплачивать за подготовку выпускников общеобразовательных учреждений, получивших по результатам Единого государственного экзамена от 80 до 100 баллов, за подготовку призеров Республиканского этапа олимпиады школьников, за подготовку победителей Республиканского этапа олимпиады школьников и призеров Всероссийского этапа олимпиады школьников и подготовку победителей Всероссийского этапа олимпиады школьников.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 года.



Постановление Правительства Республики Коми от 19 августа 2011 г. N 339 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 22 октября 2007 г. N 241 "Об оплате труда работников государственных учреждений образования Республики Коми"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 г.


Текст постановления опубликован в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 26 августа 2011 г. N 30 ст. 808


Постановлением Правительства Республики Коми от 17 августа 2018 г. N 369 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 сентября 2018 г.