Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установленные статьей 1 настоящего Закона дополнительные ограничения по розничной продаже пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, с содержанием этилового спирта 5 и менее процентов объема готовой продукции, применяются в соответствии с федеральным законом с 1 января 2013 г.
Статья 1. На территории Республики Коми не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 22.00 часов до 8.00 часов, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Республики Коми от 3 июля 2012 г. N 60-РЗ "Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.