Приказ Министерства здравоохранения Оренбургской области
от 26 апреля 2007 г. N 569
"О создании реестра работников, подлежащих дополнительной диспансеризации
в 2007 году, в программе АРМ ДДН"
Распоряжением Министерства здравоохранения Оренбургской области от 6 июля 2016 г. N 1604 настоящий приказ признан утратившим силу
Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. N 860 "О порядке предоставления в 2007 году из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования субсидий бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях", приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17 января 2007 г. N 47 "О проведении дополнительной диспансеризации граждан, работающих в государственных и муниципальных учреждениях сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях" и постановления Правительства Оренбургской области от 20.04.2007 г. N 145-п "О проведении дополнительной диспансеризации в 2007 году" приказываю:
1. Главным врачам муниципальных учреждений здравоохранения:
1.1. Организовать работу по сбору пофамильных списков работников системы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и работников научно-исследовательских учреждений.
1.2. Составить в срок до 1 июля 2007 года реестр работников, подлежащих ДД в 2007 году, в автоматизированной программе АРМ ДДН (приложение).
1.3. Обеспечить проведение дополнительной диспансеризации в соответствии с планом-графиком.
2. Отделу автоматизации и информационных технологий (Есин С.А.) подготовить программу для работы с реестром лиц, подлежащих ДД в 2007 году, в срок до 10 мая 2007 года.
3. Контроль над исполнением приказа возложить на заместителя министра - начальника управления организации лечебной и профилактической помощи населению Голикова В.Е.
Министр |
Н.Н.Комаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Оренбургской области от 26 апреля 2007 г. N 569 "О создании реестра работников, подлежащих дополнительной диспансеризации в 2007 году, в программе АРМ ДДН"
Текст приказа официально опубликован не был
Распоряжением Министерства здравоохранения Оренбургской области от 6 июля 2016 г. N 1604 настоящий приказ признан утратившим силу