Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Сдача в аренду объектов, находящихся в казне
Арендодателем объектов, находящихся в казне Гайского района, выступает администрация Гайского района. Договор аренды может быть заключен как по инициативе администрации Гайского района, так и по инициативе арендатора.
Заключение договора аренды по инициативе администрации Гайского района или арендатора производится в следующем порядке:
арендатор направляет в администрацию Гайского района письменное обращение о сдаче в аренду объекта. К заявлению арендатор прикладывает свои учредительные документы;
администрация Гайского района в течение 10 дней оформляет договор аренды либо направляет арендатору мотивированный отказ.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.