Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Методика расчета общего объема субвенций, предоставляемых местным бюджетам на обеспечение переданных отдельных государственных полномочий
1. Субвенции на осуществление органами местного самоуправления переданных им отдельных государственных полномочий предоставляются бюджетам муниципальных районов из областного бюджета.
2. Общий размер субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов на осуществление органами местного самоуправления переданных отдельных государственных полномочий, определяется законом Оренбургской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.
3. Субвенции из областного бюджета распределяются в соответствии с методикой расчета размера субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов на осуществление передаваемых отдельных государственных полномочий.
4. Общий объем субвенций, предоставляемый местным бюджетам на обеспечение переданных отдельных полномочий определяется по формуле:
Расчет размера субвенций, предоставляемых местным бюджетам для осуществления переданных отдельных государственных полномочий, определяется по формуле:
, где:
- размер субвенций для осуществления переданных отдельных государственных полномочий в i-м муниципальном образовании;
- годовой фонд оплаты труда с учетом начислений на выплаты по оплате труда специалиста по сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра, рассчитанный исходя из минимального должностного оклада специалиста 2-й категории государственной гражданской службы Оренбургской области, установленного нормативными правовыми актами Оренбургской области;
- расходы на обеспечение деятельности переданных отдельных государственных полномочий (материально-техническое обеспечение), которые исчисляются в размере 4 процентов от годового фонда оплаты труда с учетом начислений на выплаты по оплате труда;
- корректирующий коэффициент с учетом норматива численности специалистов для осуществления функций в соответствии с переданными отдельными государственными полномочиями, установленный в зависимости от количества поселений, входящих в состав муниципального района.
Норматив численности специалистов для осуществления функций в соответствии с переданными государственными полномочиями - 1.
Корректирующий коэффициент с учетом норматива численности специалистов для осуществления функций в соответствии с переданными государственными полномочиями, установленный в зависимости от количества поселений, входящих в муниципальный район, составляет для
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.