Постановление Правительства Оренбургской области
от 21 июля 2009 г. N 373-п
"О координации деятельности при проведении мероприятий по закупке
автотранспортных средств и коммунальной техники в 2009 году"
Постановлением Правительства Оренбургской области от 15 февраля 2010 г. N 76-п настоящее постановление признано утратившим силу
В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 марта 2009 года N 253 "Об утверждении Правил распределения и предоставления в 2009 году из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники" и исполнения соглашения о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на закупку автотранспортной техники от 21 мая 2009 года N 199/09, заключенного между Министерством регионального развития Российской Федерации и Оренбургской областью:
1. Наделить министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области полномочиями по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Оренбургской области во взаимодействии с Министерством регионального развития Российской Федерации по реализации соглашения от 21 мая 2009 года N 199/09 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники на 2009 год".
2. Министерству экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области (Куниловский А.А.) организовать проведение совместных торгов по приобретению автотранспортных средств и коммунальной техники.
3. Министерству здравоохранения и социального развития Оренбургской области (Пивоварова Н.С.), министерству строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области (Карпов Ю.Н.) ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области отчет о расходах бюджета Оренбургской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия, а также необходимые информацию и документы по запросу данного министерства для последующего представления в Министерство регионального развития Российской Федерации. Отчет представлять по форме, установленной Министерством регионального развития Российской Федерации.
4. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Оренбургской области (Романов Е.В.) представлять в министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области отчет о расходах бюджета Оренбургской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Первый заместитель |
А.А.Куниловский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли области наделяется полномочиями по проведению совместных торгов по приобретению автотранспортных средств и коммунальной техники. Также указанное министерство осуществляет координацию деятельности исполнительных органов государственной власти области во взаимодействии с Министерством регионального развития РФ в рамках реализации соглашения от 21 мая 2009 года N 199/09 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники на 2009 год".
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Постановление Правительства Оренбургской области от 21 июля 2009 г. N 373-п "О координации деятельности при проведении мероприятий по закупке автотранспортных средств и коммунальной техники в 2009 году"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован в газете "Оренбуржье" от 6 августа 2009 г. N 118
Постановлением Правительства Оренбургской области от 15 февраля 2010 г. N 76-п настоящее постановление признано утратившим силу