Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Оренбургской области от 22 августа 2012 г. N 1025/293-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О налоге на имущество организаций" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 15 августа 2012 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

От уплаты налога на имущество освобождены организации в отношении имущества, вновь созданного или приобретаемого нового (не бывшего в эксплуатации) в результате реализации инвестиционного проекта или инвестиционной программы, включенных постановлением Правительства Оренбургской области в Реестр приоритетных инвестиционных проектов Оренбургской области, по которым предоставляются меры государственной поддержки, и заключившие инвестиционный договор о реализации инвестиционного проекта или инвестиционной программы.

Организации (в том числе с иностранными инвестициями), осуществляющие производственную деятельность, вкладывающие собственные и привлеченные средства в реализацию инвестиционных проектов, направленных на увеличение экспорта, создание импортозамещающей продукции, а также организации в отношении объектов мобилизационного назначения и мобилизационных мощностей, законсервированных и (или) не используемых в производстве; испытательных полигонов, снаряжательных баз, аэродромов, объектов единой системы организации воздушного движения, отнесенных к объектам особого назначения, больше не освобождены от налогообложения.

Закон вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2013 г.

 

 

Закон Оренбургской области от 22 августа 2012 г. N 1025/293-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О налоге на имущество организаций" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 15 августа 2012 г.)

 

Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2013 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Оренбуржье" от 30 августа 2012 г. N 141

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Оренбургской области от 15 августа 2012 г. N 1025