1. Внести в приложение к указу Губернатора Оренбургской области от 15.02.2013 N 139-ук "Об учреждении ежегодного областного фестиваля художественного творчества "Вместе мы сможем больше!" следующие изменения:
пункт 5 после слов "дети-инвалиды" дополнить словами "и дети с ограниченными возможностями здоровья";
в пункте 13 слова "средняя стоимость которых составляет 500 рублей" заменить словами "стоимость которых составляет до 1 000 рублей".
2. Признать утратившим силу указ Губернатора Оренбургской области от 14.09.2012 N 595-ук "Об учреждении ежегодного областного фестиваля художественного творчества для детей с ограниченными возможностями "Я - автор!".
3. Указ вступает в силу после его официального опубликования.
Временно исполняющий обязанности Губернатора |
Ю. Берг |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлено, что принять участие в фестивале могут не только инвалиды, дети-инвалиды, но и дети с ограниченными возможностями здоровья.
Также до 1000 рублей увеличена стоимость памятных подарков, которые вручаются всем участникам фестиваля.
Указ вступает в силу после его официального опубликования.
Указ Губернатора Оренбургской области от 20 августа 2014 г. N 527-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 15.02.2013 N 139-ук и признании утратившим силу указа Губернатора Оренбургской области от 14.09.2012 N 595-ук"
Настоящий Указ вступает в силу после его официального опубликования
Текст Указа опубликован в газете "Оренбуржье" от 28 августа 2014 г. N 139