В соответствии со статьями 56, 387, 391 Налогового кодекса Российской Федерации и статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":
1. Освободить от уплаты земельного налога на всю облагаемой налогом суммы в отношении земельных участков, находящихся в собственности следующие категории физических лиц:
- народные дружинники, состоящие в добровольной народной дружине Судьбодаровского сельсовета Новосергиевского района Оренбургской области не менее трех лет - в отношении земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства.
2. Освободить от уплаты налога на имущество на всю облагаемой налогом суммы в отношении имущества, находящегося в собственности следующие категории физических лиц:
- народные дружинники, состоящие в добровольной народной дружине Судьбодаровского сельсовета Новосергиевского района Оренбургской области не менее трех лет - в отношении одного объекта имущества, находящегося в собственности.
3. Решение вступает в силу после официального опубликования на официальном сайте администрации муниципального образования Судьбодаровский сельсовет.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставлю за собой.
Председатель Совета депутатов Судьбодаровский сельсовет |
Осипов Ю.В. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов муниципального образования Судьбодаровский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области от 3 ноября 2017 г. N 28/6 р. С. "О предоставлении льгот по уплате земельного налога, налога на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования
Текст решения официально опубликован не был