На основании информации Управления Роспотребнадзора по Рязанской области об ухудшении санитарно-эпидемиологической обстановки в странах Африки и юго-восточной Азии по распространению трансмиссивных болезней, приказываю:
1. Провести конференцию врачей патологоанатомов и судебно-медицинских экспертов Рязанской области 10-го сентября 2014 года в 11.00 на базе ГБУ РО "Бюро СМЭ" по адресу: г. Рязань, р-н Восточный промузел, д. 18.
2. Утвердить программу конференции согласно приложению к настоящему приказу.
3. Начальнику ГБУ РО "Бюро судебно-медицинской экспертизы" Н.М. Крупнову командировать врачей судебно-медицинских экспертов области для участия в работе конференции.
4. Главным врачам учреждений здравоохранения обеспечить участие врачей патологоанатомов в работе конференции.
5. Оплату командировочных расходов осуществить за счет командирующих учреждений здравоохранения.
6. Ответственность за проведение конференции возложить на заместителя Министра здравоохранения Рязанской области О.В. Митина.
Первый заместитель министра |
В.И. Грачев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Рязанской области от 5 сентября 2014 г. N 1390 "О проведении конференции врачей патологоанатомов и судебно-медицинских экспертов Рязанской области"
Текст приказа официально опубликован не был