Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к приказу
министерства здравоохранения
Рязанской области
от 17 сентября 2014 г. N 1467
Инструкция
по управлению доступом в помещения контролируемой зоны ИСПДн министерства здравоохранения Рязанской области
1. Перечень работников, имеющих право самостоятельного доступа в помещения ИСПДн министерства здравоохранения Рязанской области, определен Перечнем лиц, имеющих доступ к персональным данным.
2. Все остальные работники министерства здравоохранения Рязанской области, обслуживающий персонал и посетители могут находиться в рассматриваемых помещениях только в присутствии лиц, имеющих доступ в эти помещения.
3. В нерабочее время двери помещений ИСПДн министерства здравоохранения Рязанской области должны быть закрыты на ключ.
4. Работники министерства здравоохранения Рязанской области несут полную ответственность за сохранность ключей от помещений.
5. Контроль за выполнением требований по обеспечению допуска в помещения ИСПДн министерства здравоохранения Рязанской области осуществляют лица, ответственные за помещения, и ответственный за обработку персональных данных в ИСПДн министерства здравоохранения Рязанской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.