В связи с организационно-штатными изменениями в администрации города Рязани, руководствуясь статьями 39, 41 Устава муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области, распоряжением администрации города Рязани от 22.05.2015 N 537-о, администрация города Рязани постановляет:
1. Внести в Положение о поощрении председателей и актива ТОС за установленные показатели в работе, утвержденное постановлением администрации города Рязани от 03.09.2012 N 4643 "Об утверждении Положения о поощрении председателей и актива ТОС за установленные показатели в работе" (в редакции постановлений администрации города Рязани от 02.06.2014 N 2258, от 16.12.2014 N 5981) изменение, заменив в пункте 2.2 слова "управления по работе с населением на территории" словами "управления делами аппарата".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Отделу по связям со средствами массовой информации администрации города Рязани (Якунина С.Б.) опубликовать настоящее постановление в газете "Рязанские ведомости".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, руководителя аппарата Н.М. Демко.
И.о. главы администрации |
В.Д. Трушкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Рязани от 5 июня 2015 г. N 2538 "О внесении изменения в Положение о поощрении председателей и актива ТОС за установленные показатели в работе, утвержденное постановлением администрации города Рязани от 03.09.2012 N 4643"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Рязанские ведомости" от 16 июня 2015 г. N 105