На основании статьи 43 Устава Ряжского муниципального района и рассмотрев обращение главы администрации Ряжского муниципального района (от 16.11.2015 N 2672), Ряжская районная Дума решила:
1. Продлить срок действия решения Ряжской районной Думы от 21.11.2014 N 142 "Об утверждении Положения о корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования - Ряжский муниципальный район Рязанской области на 2015 год" на 2016 год.
2. Настоящее решение вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2016 года.
Глава Ряжского муниципального района, |
О.Ю. Мокроусов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Ряжской районной Думы Рязанской области от 17 декабря 2015 г. N 252 "О продлении срока действия решения Ряжской районной Думы от 21.11.2014 N 142 "Об утверждении Положения о корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования - Ряжский муниципальный район Рязанской области на 2015 год" на 2016 год"
Настоящее решение вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2016 г.
Текст решения официально опубликован не был