Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
от 19 июня 2003 г. N 227
"О Государственной инспекции по контролю за рациональным использованием
нефти и нефтепродуктов по Ямало-Ненецкому автономному округу"
Постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 января 2011 г. N 7-ПГ настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с созданием на территории Ямало-Ненецкого автономного округа Федерального государственного учреждения "Управление государственного энергического надзора по Ямало-Ненецкому автономному округу Министерства энергетики Российской Федерации", в соответствии со статьей 61 Гражданского кодекса Российской Федерации, постановляю:
1. Ликвидировать Государственную инспекцию по контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов по Ямало-Ненецкому автономному округу (далее - Ямалгоснефтеинспекция).
2. Образовать ликвидационную комиссию в прилагаемом составе.
3. Ликвидационной комиссии завершить работу не позднее двух месяцев с момента вступления в силу настоящего постановления.
4. Управлению делами Администрации автономного округа (Пермяков В.А.):
- осуществить необходимые юридические действия, связанные с высвобождением работников, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;
- обеспечить финансирование мероприятий, связанных с ликвидацией Ямалгоснефтеинспекции.
5. Считать утратившими силу:
- постановление Губернатора автономного округа от 20 мая 1997 г. N 266 "Об образовании Государственной инспекции по контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов по Ямало-Ненецкому автономному округу";
- постановление Губернатора автономного округа от 3 июня 1997 г. N 292 "О Государственной инспекции по контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов по Ямало-Ненецкому автономному округу";
- постановление Губернатора автономного округа от 24 сентября 2002 г. N 273 "О внесении изменений в постановление Губернатора автономного округа от 3 июня 1997 г. N 292;"
- распоряжение Губернатора автономного округа от 21 февраля 2002 г. N 191-р "О кадровом и бухгалтерском обеспечении Государственной инспекции по контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов по Ямало-Ненецкому автономному округу".
6. Информировать о принятом решении Министерство энергетики Российской Федерации.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора, руководителя аппарата Губернатора автономного округа Волкову Л.Д.
Вице-губернатор Ямало-Ненецкого
автономного округа |
И.Л. Левинзон |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 июня 2003 г. N 227 "О Государственной инспекции по контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов по Ямало-Ненецкому автономному округу"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 января 2011 г. N 7-ПГ настоящее постановление признано утратившим силу