Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 апреля 2007 г. N 170-А "О мерах по организации работы по приведению законов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с решениями Конституционного Суда Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 апреля 2007 г. N 170-А "О мерах по организации работы по приведению законов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с решениями Конституционного Суда Российской Федерации"

 

Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 20 апреля 2007 г., спецвыпуск 30-31

 

Постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 декабря 2024 г. N 714-П настоящий документ признан утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 мая 2010 г. N 236-А

 

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 ноября 2009 г. N 665-А

 

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 3 сентября 2009 г. N 478-А