Постановление Главы муниципального образования г. Лабытнанги
от 12 сентября 2008 г. N 359
"Об утверждении Положения о кадровом резерве муниципальной службы
в муниципальном образовании город Лабытнанги"
10 сентября 2009 г.
Постановлением Администрации муниципального образования г. Лабытнанги от 1 ноября 2013 г. N 658 настоящее постановление признано утратившим силу
Информация о внесении изменений в настоящий документ содержится в документе:
Постановление Администрации города Лабытнанги от 28 октября 2010 г. N 596
Текст настоящего документа представлен без учета изменений, внесенных названным документом
В соответствии со ст. 33 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", ст. 22 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 22.06.2007 N 67-ЗАО "О муниципальной службе в Ямало-Ненецком автономном округе", Порядком проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и формирования кадрового резерва муниципальной службы в муниципальном образовании город Лабытнанги, утвержденным решением Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги от 24.04.2008 N 461, руководствуясь ст. 29 Устава муниципального образования город Лабытнанги постановляю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о кадровом резерве муниципальной службы в муниципальном образовании город Лабытнанги.
2. Руководителям органов местного самоуправления, органов Администрации города, Избирательной комиссии муниципального образования город Лабытнанги организовать работу по формированию кадрового резерва муниципальной службы в соответствии с утвержденным Положением.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вестник Заполярья".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города Лабытнанги Андрееву И.А.
|
Л.Е. Савченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Положение определяет порядок формирования кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы в муниципальном образовании город Лабытнанги (далее - кадровый резерв) и устанавливает единые принципы формирования кадрового резерва и работы с ним.
В кадровый резерв включаются:
муниципальные служащие (граждане), изъявившие желание и успешно прошедшие конкурс на включение в кадровый резерв для замещения соответствующей должности муниципальной службы, в том числе поступающие как впервые, так и после перерыва в исполнении обязанностей муниципальной службы;
муниципальные служащие, рекомендованные аттестационной комиссией к включению в кадровый резерв по результатам аттестации в порядке должностного роста и успешно прошедшие конкурс на включение в кадровый резерв для замещения соответствующей должности муниципальной службы.
Постановление Главы муниципального образования г. Лабытнанги от 12 сентября 2008 г. N 359 "Об утверждении Положения о кадровом резерве муниципальной службы в муниципальном образовании город Лабытнанги"
Текст постановления размещен на официальном сайте г. Лабытнанги www.admlab.salekhard.ru
Постановлением Администрации муниципального образования г. Лабытнанги от 1 ноября 2013 г. N 658 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации муниципального образования г. Лабытнанги от 10 сентября 2009 г. N 906