Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 октября 2008 г. N 540-А "О внесении изменений в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 марта 2008 года N 73-А"

1.2. Раздел 19 приложения N 2 Перечень мероприятий окружных целевых программ, предусмотренных к финансированию за счет средств окружного бюджета в 2008 году, изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.

2. Департаменту финансов Ямало-Ненецкого автономного округа (Свинцова А.П.) внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись окружного бюджета на 2008 год с последующим внесением изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "Об окружном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кима А.М.

 

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа

Ю.В. Неелов

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 октября 2008 г. N 540-А "О внесении изменений в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 марта 2008 года N 73-А"

 

Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 17 октября 2008 г., спецвыпуск N 123