В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 марта 2006 года N 83-А "О службе по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа"" и на основании Решения Региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 декабря 2008 года N 502, приказываю:
1. Установить и ввести в действие с 1 января 2009 года тариф покупки электрической энергии, отпускаемой ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" для открытого акционерного общества "Северная энергетическая компания", в размере:
1185,4 руб./МВтч (без НДС)
2. Признать утратившим силу с 1 января 2009 года приказ службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 декабря 2007 года N 237.
3. Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
Руководитель службы |
Р.П. Макаренко |
|
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 декабря 2008 г. N 300-т "Об установлении тарифа покупки электрической энергии для открытого акционерного общества "Северная энергетическая компания", г. Ноябрьск"
Тариф, установленный настоящим приказом, вводится в действие с 1 января 2009 г.
Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.
Текст приказа размещен на официальном сайте Службы по тарифам ЯНАО www.rek-yamal.ru