Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард
от 24 декабря 2012 г. N 699
"О внесении изменений в ведомственную целевую программу "Улучшение условий и охрана труда в муниципальных учреждениях культуры и сферы молодёжной политики города Салехарда" на 2012 - 2013 годы"
В целях уточнения программных мероприятий и объема финансирования в рамках ведомственной целевой программы "Улучшение условий и охрана труда в муниципальных учреждениях культуры и сферы молодежной политики города Салехарда" на 2012 - 2013 годы Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Салехарда от 17 декабря 2012 года N 663 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Улучшение условий и охрана труда в муниципальных учреждениях культуры и сферы молодежной политики города Салехарда" на 2012 - 2013 годы" следующие изменения:
1.1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:
"2. Определить получателями субсидий на иные цели на реализацию мероприятий Программы:
2.1. В 2012 году:
- муниципальное автономное учреждение культуры "Культурно-молодежный центр" - 105 000 рублей;
- муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" - 88 000 рублей;
- муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и спорта "Геолог" - 207 000 рублей.
2.2. В 2013 году:
- муниципальное автономное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Наследие" - 186 000 рублей;
- муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" - 116 000 рублей;
- муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и спорта "Геолог" - 256 000 рублей;
- муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" - 190 000 рублей;
- муниципальное автономное учреждение "Салехардский центр молодежи" - 110 000 рублей".
1.2. В пункте 3 постановления слова "1 665 000 рублей" заменить словами "1 258 000 рублей".
2. Внести в ведомственную целевую программу "Улучшение условий и охрана труда в муниципальных учреждениях культуры и сферы молодежной политики города Салехарда" на 2012 - 2013 годы изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Управлению общей политики Администрации города Салехарда (А.И. Беляев) опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Полярный круг".
4. Муниципальному казенному учреждению "Информационно-техническое управление" (Т.Н. Моргун) разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования город Салехард.
Глава Администрации города |
И.Л. Кононенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард от 24 декабря 2012 г. N 699 "О внесении изменений в ведомственную целевую программу "Улучшение условий и охрана труда в муниципальных учреждениях культуры и сферы молодёжной политики города Салехарда" на 2012 - 2013 годы"
Текст постановления опубликован в газете "Полярный круг" от 27 декабря 2012 г., спецвыпуск N 52/1(1085)