Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 апреля 2014 г. N 29-ЗАО "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях создания предпосылок для строительства газопроводов для газификации труднодоступных населенных пунктов на территории автономного округа Закон ЯНАО от 27 ноября 2003 г. N 56-ЗАО "О налоге на имущество организаций" дополнен положением, в соответствии с которым от налогообложения освобождены организации - в отношении сетей газовых распределительных, предусмотренных Общероссийским классификатором основных фондов (ОК 013-94), введенных в эксплуатацию после 1 января 2012 г. (за исключением сетей газовых распределительных, построенных с участием финансовых средств окружного бюджета), расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа и предназначенных для транспортировки газа в следующие труднодоступные населенные пункты на территории Ямало-Ненецкого автономного округа:

село Красноселькуп, село Толька, входящие в состав муниципального образования Красноселькупский район;

село Находка, село Гыда, село Антипаюта, входящие в состав муниципального образования Тазовский район;

село Катравож, село Белоярск, село Харсаим, поселок Горнокнязевск, входящие в состав муниципального образования Приуральский район;

село Шурышкары, село Восяхово, село Мужи, село Горки, входящие в состав муниципального образования Шурышкарский район;

село Салемал, село Панаевск, село Яр-Сале, село Новый Порт, входящие в состав муниципального образования Ямальский район;

село Кутопьюган и село Нори, входящие в состав муниципального образования Надымский район.

Закон вступает в силу с момента вступления в силу закона ЯНАО о внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 ноября 2013 г. N 118-ЗАО "Об окружном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г., и действует до 31 декабря 2014 г.

 

 

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 апреля 2014 г. N 29-ЗАО "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций"

 

Настоящий Закон вступает в силу с момента вступления в силу закона Ямало-Ненецкого автономного округа о внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 ноября 2013 года N 118-ЗАО "Об окружном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г., и действует до 31 декабря 2014 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Красный Север" от 6 мая 2014 г., спецвыпуск N 28; на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://правительство.янао.рф) 30 апреля 2014 г.; в "Ведомостях Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа", апрель 2014 г., N 3