Постановление Администрации муниципального образования г. Губкинский
от 21 мая 2014 г. N 1217
"О внесении изменений в постановление Администрации города от 6 марта 2014 года N 383 "Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования город Губкинский"
В соответствии с решением Городской Думы города Губкинского от 25 марта 2014 года N 362 "О внесении изменений в решение Городской Думы "Об установлении формы проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции", руководствуясь статьей 61 Устава муниципального образования город Губкинский, Администрация города Губкинского постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города от 6 марта 2014 года N 383 "Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования город Губкинский", следующие изменения:
1.1. пункт 9.1 раздела 9 приложения изложить в следующей редакции:
"9.1. Заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности, осуществляется на основе торгов в форме открытого аукциона (далее - Аукцион), проводимого в соответствии с Положением о порядке проведения аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования город Губкинский (далее - Положение об аукционе) согласно приложению N 3 к настоящим Правилам";
1.2. в пункте 9.2 раздела 9 приложения слово "Конкурса" заменить словом "Аукциона";
1.3. в пункте 9.3 раздела 9 приложения слово "Конкурса" заменить словом "Аукциона";
1.4. в пункте 9.5 раздела 9 приложения слово "Конкурс" заменить словом "Аукцион";
1.5. приложение N 3 к приложению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губкинская неделя" и разместить на официальном сайте Администрации города Губкинского.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Мирончука С.С.
Глава города |
В.В. Лебедевич |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования г. Губкинский от 21 мая 2014 г. N 1217 "О внесении изменений в постановление Администрации города от 6 марта 2014 года N 383 "Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования город Губкинский"
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации г. Губкинский (www.gubadm.ru) 23 мая 2014 г.