Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
Изменения,
которые вносятся в некоторые постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа
(утв. постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа
от 23 апреля 2015 г. N 327-П)
1. В постановлении Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 августа 2014 года N 632-П "О единовременной денежной выплате к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне":
1.1. преамбулу изложить в следующей редакции:
"В целях осуществления единовременной денежной выплаты к 9 Мая (День Победы) в 2015 году к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:";
1.2. в пункте 1:
1.2.1. подпункт 1.1 дополнить абзацем следующего содержания:
"лицам, проживавшим во время Великой Отечественной войны на территории СССР, которым на время окончания Великой Отечественной войны (09 мая 1945 года) не исполнилось 18 лет, имеющим стаж работы на территории Ямало-Ненецкого автономного округа не менее 15 календарных лет, - в размере 5 000 (пять тысяч) рублей на человека;";
1.2.2. дополнить подпунктом 1.3 следующего содержания:
"1.3. единовременная денежная выплата к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне предоставляется по одному из оснований, предусмотренных подпунктом 1.1 пункта 1 настоящего постановления.";
1.3. в пункте 3 слова "43 641,0 (сорок три миллиона шестьсот сорок одна тысяча)" заменить словами "71 063,0 (семьдесят один миллион шестьдесят три тысячи)".
2. В постановлении Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 марта 2015 года N 225-П "О предоставлении межбюджетных субсидий муниципальным образованиям в Ямало-Ненецком автономном округе на осуществление единовременной выплаты к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в 2015 году и внесении изменений в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 августа 2014 года N 632-П":
2.1. в пункте 5 Порядка предоставления бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе межбюджетных субсидий на осуществление единовременной выплаты к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, утвержденного указанным постановлением, слова "25 марта 2015 года" заменить словами "24 апреля 2015 года";
2.2. распределение межбюджетных субсидий на осуществление единовременной выплаты к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне между муниципальными образованиями в Ямало-Ненецком автономном округе в 2015 году, утвержденное указанным постановлением, изложить в следующей редакции:
"Приложение N 2
Распределение
межбюджетных субсидий на осуществление единовременной выплаты к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне между муниципальными образованиями в Ямало-Ненецком автономном округе в 2015 году
(утв. постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа
от 20 марта 2015 г. N 225-П)
N |
Наименование муниципального образования в Ямало-Ненецком автономном округе |
Размер межбюджетно |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.