Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 33
Граница
территории выявленного объекта археологического наследия "Ловчая яма Вынгаяха 8"
(утв. приказом департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа
от 20 мая 2015 г. N 178)
1. Текстовое описание границы территории выявленного объекта археологического наследия:
Участок С границы от точки 1 до точки 2: с ЗСЗ на ВЮВ, по левобережной коренной террасе р. Вынгаяха, пересекая грунтовую дорогу. Протяженность 60,00 м. Дирекционный угол 108 14'.
Участок В границы от точки 2 до точки 3: с ССВ на ЮЮЗ, по левобережной коренной террасе р. Вынгаяха. Протяженность 60,00 м. Дирекционный угол 198 14'.
Участок Ю границы от точки 3 до точки 4: с ВЮВ на ЗСЗ, по левобережной коренной террасе р. Вынгаяха, пересекая грунтовую дорогу. Протяженность 60,00 м. Дирекционный угол 288 14'.
Участок З границы от точки 4 до точки 1: с ЮЮЗ на ССВ, по левобережной коренной террасе р. Вынгаяха. Протяженность 60,00 м. Дирекционный угол 18 14'.
2. Координаты характерных (поворотных) точек границы территории выявленного объекта археологического наследия:
N п/п |
Обозначение (номер) характерной точки |
Координаты характерных точек в местной системе координат (МСК) |
Метод о |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.