В целях обеспечения избирательных прав граждан на выборах депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва, на основании количества избирателей, зарегистрированных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа по состоянию на 01 января 2015 года, в соответствии с пунктом 12 статьи 63 Федерального закона от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктом 24 части 1 статьи 16, частью 13 статьи 59 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 июня 2009 года N 51-ЗАО "О выборах депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа" Избирательная комиссия Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду "пункт 24 части 2 статьи 16 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 июня 2009 года N 51-ЗАО "О выборах депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа" "
1. Распределить в окружные избирательные комиссии одномандатных избирательных округов избирательные бюллетени для голосования по единому избирательному округу на выборах депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва в общем количестве 368537 экземпляров, в том числе 12097 экземпляров - для голосования с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней (далее - КОИБ) согласно приложению 1.
2. Распределить в окружные избирательные комиссии одномандатных избирательных округов избирательные бюллетени для голосования по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва в общем количестве 368537 экземпляров, в том числе 12097 экземпляров - для голосования с использованием КОИБ согласно приложению 2.
3. Направить настоящее постановление в окружные избирательные комиссии одномандатных избирательных округов.
4. Опубликовать настоящее постановление в журнале "Вестник Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа", разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Документы ИК ЯНАО"/подразделе "Постановления ИК ЯНАО" и задаче "Право" ГАС "Выборы".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа А.Н. Гиберта.
Председатель Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа |
А.Н. Гиберт |
Секретарь Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа |
О.А. Тарасова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа от 7 августа 2015 г. N 127/1102-5 "Об определении количества и распределении избирательных бюллетеней для голосования по единому и одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва"
Текст постановления опубликован в "Вестнике Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа", 2015 г., N 9(91); на официальном сайте Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа (http://www.yamal-nenetsk.izbirkom.ru) 11 августа 2015 г.