Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Изменение,
которое вносится в Приложение N 3 к Приказу департамента цен и тарифов Ямало-Ненецкого автономного округа от 01 ноября 2013 года N 226-т
(утв. приказом департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 декабря 2015 года N 312-т)
Приложение N 3 к приказу изложить в следующей редакции:
"Приложение N 3
к приказу
департамента цен и тарифов
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 1 ноября 2013 г. N 226-т
(в редакции приказа департамента
тарифной политики, энергетики и
жилищно-коммунального комплекса
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 16 декабря 2015 года N 312-т)
Тариф
на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, осуществляемые на территории муниципального образования город Муравленко, установленный муниципальному унитарному предприятию "Муравленковские коммунальные системы", для расчетов с потребителями, на 2016 год
Потребители, оплачивающие услуги |
Тариф на услуги по утилизации твердых бытовых отходов |
1 |
2 |
Иные потребители, |
с 01.01.2016 по 30.06.2016 - 145,45 |
с 01.07.2016 по 31.12.2016 - 155,56 |
".
<< Назад |
||
Содержание Приказ департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.