Постановление Администрации муниципального образования г. Ноябрьск
от 1 февраля 2011 г. N П-92
"О порядке включения многоквартирных домов в Муниципальную
адресную программу по проведению капитального ремонта
многоквартирных домов на 2011 год"
В целях создания безопасных и благоприятных условий проживания граждан, повышения качества реформирования жилищно-коммунального хозяйства, формирования эффективных механизмов управления жилищным фондом, внедрения ресурсосберегающих технологий, руководствуясь постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 09.12.2010 N 464-П "Об утверждении основных параметров разработки адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Ямало-Ненецком автономном округе", Администрация города Ноябрьска постановляет:
1. Утвердить Порядок включения многоквартирных домов в Муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2011 год согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Создать при Администрации города Ноябрьска комиссию по отбору многоквартирных домов для включения в Муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2011 год и утвердить ее состав согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
3. Утвердить Положение о комиссии по отбору многоквартирных домов для включения в Муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2011 год согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
4. Управлению жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи Администрации города Ноябрьска Рябкову О.В. организовать работу по отбору многоквартирных домов для включения в Муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2011 год.
5. Начальнику отдела информатизации Администрации города Ноябрьска Коржавину Д.А. разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Ноябрьска.
6. Управляющему делами Администрации города Ноябрьска Надратовской Т.В. обеспечить опубликование настоящего постановления в городской газете "Северная вахта".
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Касьяненко А.И.
Глава Администрации города |
М.Ф. Шаровин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 февраля 2011 г. N П-92 "О порядке включения многоквартирных домов в Муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2011 год"
Текст постановления опубликован в газете "Северная вахта" от 7 февраля 2011 г., спецвыпуск N 21(4837)
Постановлением Администрации города Ноябрьска от 19 января 2012 г. N П-42 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Ноябрьска от 9 февраля 2011 г. N П-136
Изменения вступают в силу с 1 февраля 2011 г.