Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард
от 16 декабря 2011 г. N 633
"О Порядке признания безнадежной (нереальной) к взысканию и списания
задолженности перед городским бюджетом и получателями средств
городского бюджета, за исключением задолженности
по налоговым и неналоговым платежам"
3 октября 2012 г.
В соответствии с частью 6 статьи 9 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании город Салехард, утвержденного решением Городской Думы города Салехарда от 08 декабря 2009 года N 79, постановляю:
1. Утвердить Порядок признания безнадежной (нереальной) к взысканию и списания задолженности перед городским бюджетом и получателями средств городского бюджета, за исключением задолженности по налоговым и неналоговым платежам, согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Создать комиссию по рассмотрению предложений о признании задолженности по возврату средств в городской бюджет безнадежной (нереальной) к взысканию и подлежащей списанию, утвердить Положение о ней и ее составе, согласно приложениям NN 2, 3 к настоящему постановлению.
3. Управлению общей политики Администрации города (А.И. Беляев) опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Полярный круг".
4. Муниципальному казенному учреждению "Информационно-техническое управление" (Т.Н. Моргун) разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования город Салехард.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам О.Н. Терешкову.
Глава Администрации города |
Ю.А. Линк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард от 16 декабря 2011 г. N 633 "О Порядке признания безнадежной (нереальной) к взысканию и списания задолженности перед городским бюджетом и получателями средств городского бюджета, за исключением задолженности по налоговым и неналоговым платежам"
Текст постановления опубликован в газете "Полярный круг" от 29 декабря 2011 г., N 52(1033)
Постановлением Администрации муниципального образования г. Салехард от 27 марта 2017 г. N 424 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард от 15 июля 2013 г. N 318
Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард от 3 октября 2012 г. N 483