Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 5
к Закону
Ямало-Ненецкого
автономного округа
от 25 ноября 2002 г. N 63-ЗАО
"Об окружном бюджете
на 2003 г."
Программа
государственных заимствований Ямало-Ненецкого автономного округа
на 2003 год
1. Орган, исполняющий бюджет от имени Ямало-Ненецкого автономного округа, вправе в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Ямало-Ненецкого автономного округа осуществлять следующие виды заимствований:
заключать кредитные договоры и соглашения;
заключать договоры и соглашения о получении бюджетных ссуд и бюджетных кредитов;
принимать на себя обязательства путем заключения договоров о предоставлении государственных гарантий.
При этом плата в виде процентов за пользование кредитными (заемными) ресурсами не должна более чем на два процентных пункта превышать действующую на момент получения кредита (займа) ставку рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации.
2. Соглашения о долговых обязательствах, заключенных в предыдущие годы и не утратившие силу, в установленном порядке включаются в состав государственного долга Ямало-Ненецкого автономного округа в 2003 году.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.