Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
от 8 мая 2003 г. N 160
"Об утверждении Порядка согласования заявок на изготовление региональных
специальных марок Ямало-Ненецкого автономного округа и заявлений на их
выдачу и Порядка согласования выдачи лицензии на производство и оборот
этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 2002 г. N 723 "Об утверждении общих требований к порядку и условиям выдачи разрешений на учреждение акцизных складов и порядку выдачи региональных специальных марок", постановлением Губернатора автономного округа от 14 апреля 2003 г. N 123 "Об утверждении Порядка и условий выдачи разрешений на учреждение акцизных складов и Порядка изготовления, приобретения и выдачи региональных специальных марок Ямало-Ненецкого автономного округа и определения их цены", постановляю:
1. Утвердить:
- Порядок согласования заявок на изготовление региональных специальных марок Ямало-Ненецкого автономного округа и заявлений на их выдачу согласно приложению 1;
- Порядок согласования выдачи лицензии на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции согласно приложению 2.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора автономного округа Левинзона И.Л.
Губернатор Ямало-Ненецкого
автономного округа |
Ю.В. Неелов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 мая 2003 г. N 160 "Об утверждении Порядка согласования заявок на изготовление региональных специальных марок Ямало-Ненецкого автономного округа и заявлений на их выдачу и Порядка согласования выдачи лицензии на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"
Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 30 мая 2003 г., спецвыпуск N 15-16
Постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 октября 2006 г. N 53 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 июня 2003 г. N 253